ГлавнаяНовости Распродажа детских бейсболок компании MAXVAL

Распродажа детских бейсболок компании MAXVAL

16.06.2018

            

В интернет-магазине Шапка Сиб проводится распродажа бейсболок для детей от производителя MAXVAL. В акции участвует большой ассортимент кепок для девочек, мальчиков. У торговых предприятий есть возможность пополнить летний ассортимент детских аксессуаров с минимальными затратами.


Коллекции головных уборов для детей, разработанных дизайнерами MAXVAL, пользуются заслуженным спросом. Эти изделия имеют отличные практические и эстетические показатели. Продуманная конструкция бейсболок обеспечивает качественную защиту головы от перегрева, комфортные ощущения.


Существенным преимуществом продукции этого бренда является эксклюзивный, стильный дизайн. В разработке коллекций учитываются сегодняшние модные тренды. В распродаже представлены модели в стилях:


  • кэжуал;

  • спортивный;

  • милитари;

  • гламурный.

Это позволяет сформировать ассортимент, в котором каждая мама найдет для ребенка головной убор, учитывая индивидуальные особенности образа. В декоре используются надежные технологии печати, вышивка, обеспечивающие длительное сохранение привлекательности.


Приглашаем торговые предприятия сделать удачную оптовую закупку.


        

Возврат к списку